КиноВкус - kinovkus.net
» » Впереди день
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Впереди день 7,8 серия смотреть онлайн

Впереди день   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 11.10.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 8 октября 2018
  • Режиссер: Евгений Семенов
Сюжет:
Три девушки пришли пообедать в ресторане. Необычного в этом только то, что все трое беременны, причём двое – от одного мужчины. Не думали они, что так получится. Таким образом Лена и Нина узнали, что домработница Мила носит ребёнка от бизнесмена (мужа Нины). Надо что-то решать, и они собрались здесь, чтобы обдумать будущее.
Да только дело происходило в 90-е годы и ресторан тот стал местом криминальной разборки бандитов. Все дамы были на большом месяце беременности. Неожиданно у них начинаются роды. Трое благополучно родили малышек, а дальше жизнь изменилась. Кирилл разводится и женится на Миле. Из грязи в князи. Но она не забудет двух своих знакомых. А тем понадобится много сил, чтобы смириться с последствиями.
Дело в том, что бывшие богачки вскоре познают боль падения с небес на землю. Всё меняется: теперь Мила – светская львица, а избалованные роскошью женщины живут в бедности. Несмотря ни на что связь они не потеряли. Проходят годы, и вот уже три их дочери празднуют свой день рождения. Девушки прекрасно проводят время, пока не появляется человек из прошлого – напарник Кирилла, требующий у двоих из них вернуть долг отца.
Смотреть сериал Впереди день 7,8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Впереди день все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Антон Егороф
Антон Егороф 11 октября 2018 18:42
В девяностые годы можно было разбогатеть практически моментально, но риск поймать шальную бандитскую пулю тоже был огромным. В одном из городов мирно живут Елена и Нина, супруги которых смогли быстро подняться и стать новыми русскими. Женщины забеременели практически одновременно и теперь находятся в состоянии счастливого ожидания. Как оказалось, муж Нины осчастливил не только ее - домработница Мила тоже ждет ребенка. Эта новость не особенно радует, но она решает разобраться цивилизованным путем, поэтому все три женщины собираются в ресторане. Героини мелодрамы «Впереди день» выбрали совершенно неудачный момент для разговоров - в заведении начинается перестрелка и женщины испытывают стресс, в результате которого оказываются в родильном доме. На свет появляются три очаровательных девочки - Маша, Оля и Ира. Прошло 17 лет. Девочки собираются вместе, чтобы встретить свой общий день рождения, но праздник превращается в трагедию. Им предстоит стать заложницами человека, который в прошлом был подельником Кирилла, отца двух дочерей от жены и любовницы. Смогут ли родители спасти девочек, хватит ли им для этого сил и терпения? Старые подруги вновь вместе.
Оставить комментарий