• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 13 октября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
Всех любителей футбола ждет интереснейшее противостояние, участниками которого станут сборные Нидерландов и Германии. Весьма непросто предсказать исход этой баталии, ведь обе команды являются очень мощными. Преимуществом «летучего голландца» будет то обстоятельство, что воспитанники Рональда Кумана будут играть при поддержке родных трибун. На соревнованиях такого класса, как Лига наций, такой фактор является немаловажным. Об игре немцев сложно говорить однозначно. «Национальные одиннадцать» в текущих соревнованиях сыграли вничью с французским коллективом. Это была очень упорная борьба, в которой обе сборные смотрелись неотразимо, особенно это касается игры в обороне. В итоге, забитых голов болельщики не увидели, сборные разошлись с ничейным счетом 0 – 0. Ну а «заводной апельсин» не сумел справиться с действующими чемпионами мира. Французы повели в счете уже на 14-ой минуте. Во втором тайме «оранжевым» удалось восстановить статус-кво, однако на 75-ой минуте «Франция» снова вышла вперед. В результате, сражение закончилось со счетом 2 – 1 не в пользу воспитанников Кумана. Будет интересно посмотреть, что придумают голландцы в предстоящей схватке с «немецкой машиной».
Смотреть Футбол Нидерланды - Германия прямая трансляция (Лига наций УЕФА) от 13 октября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве