• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 14 октября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
Наблюдать за игрой польской команды последнее время не особенно приятно. Такое впечатление, что члены сборной давно позабыли что такое настоящий футбол. Картина вырисовывается настолько печальная, что многие болельщики просто-напросто махнули рукой на это безобразие. Три игры принесли подопечным Ежи Бженечека две ничьи и поражение. Уровень «бело-красных» трудно описать - голевые моменты и голы есть, но выигрыша нет. За сражениями с Италией и Ирландией с одинаковым результатом 1:1 последовал проигрыш португальцам. Во втором тайме наступил период неудачных попыток и ни одного удара в створ. В игре удалось создать всего три момента, остальное - после остановок. В четвертом туре Лиги наций Польша примет на своем поле команду Италии. Встреча назначена на 14 октября в 21.45. Соперник поляков не блещет в матчах - из десяти сражений всего одна победа. В официальных поединках дела не столь плохи - сборная на крайнем месте в четвертой группе, но при наличии одного балла есть хоть какая-то надежда подняться чуть повыше. В матче с украинцами подопечные Роберто Манчини очень старались победить, но не смогли к превеликому своему сожалению - 1:1. Обоим противникам придется приложить огромное количество усилий, чтобы изменить ситуацию.
Смотреть Футбол Польша - Италия прямая трансляция (Лига наций УЕФА) от 14 октября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве