• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 15 октября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
Подопечные Луиса Энрике входят в привычный ритм. Они не потеряли в Лиге наций ни одного очка, а в товарищеских матчах решительно громят соперников. В первом сражении испанцы победили англичан на «Уэмбли» 2:1, а во втором — показали хорватам, что такое настоящая игра 6:0. Разнообразие стратегий дает положительные результаты - в бою с британцами акцент был сделан на первом тайме плюс передачи в штрафную и множество офсайдов. С хорватами все пошло по-другому - основным стал второй тайм с поразительными результатами. Чего ждать от следующего матча пока неизвестно. Встреча состоится 15 октября в 21.45 на домашнем поле испанцев. Соперником станет команда Англии. «Трем львам» не особенно везет в этом турнире. Сначала был проигрыш в бою с Испанией 1:2, потом матч дружеского характера со Швейцарией 1:0 и нулевая ничья в Риеку. Коллектив спасает только лучшая разница голов поэтому он занимает вторую позицию. Ввиду полного отсутствия прогресса вряд ли можно рассчитывать на впечатляющие результаты. Эксперты прогнозируют победу испанской команде, но если «львы» окопаются у своих ворот, вырвать ее будет довольно нелегко. Присоединяйтесь к прямой трансляции и делайте соответствующие выводы.
Смотреть Футбол Испания - Англия прямая трансляция (Лига наций УЕФА) от 15 октября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве