• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 21 октября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
В очередном туре РПЛ «Краснодар» на своей домашней поляне примет «Ахмат». В нынешнем году команды не встречались. Последняя «личка» состоялась в начале декабря 2017-го года. Сражение получилось очень ярким и результативным. «Волки», игравшие на выезде, повели в 1-м тайме 2-0. Во втором игровом периоде «черно-зеленые» начали действовать более рискованно и агрессивно. Такая тактика принесла свои плоды. «Быки» не только догнали гостей по счету, но и вырвали у них «викторию» (3-2). Подопечные Рашида Рахимова, скорее всего, не забыли о том поражении и непременно захотят расквитаться за него со своими будущими соперниками.
Смотреть Футбол Краснодар - Ахмат прямая трансляция (РПЛ) от 21 октября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве