• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 6 ноября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
В групповом этапе ЛЧ «Монако» сразится с «Брюгге». Пока что эти команды являются явными аутсайдерами в своей группе. За три матча, проведенных в рамках Лиги Чемпионов, футбольным коллективам удалось заработать всего по одному очку. 24 октября соперники скатали друг с другом вничью (1-1). «Монегаски» выступали на выезде и на 31-ой минуте противостояния сумели распечатать ворота оппонентов, которые защищал 21-летний хорватский голкипер Карло Летиса. В конце 1-го тайма бразильский нападающий Уэсли, которому ассистировал Ханс Ванакен, сравнял счет (1-1). После перерыва клубы не смогли порадовать поклонников забитыми мячами и определить победителя баталии. Ничья 1-1.
Смотреть Футбол Монако - Брюгге прямая трансляция (Лига Чемпионов УЕФА) от 6 ноября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве