• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 8 ноября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
8 ноября состоится противостояние между «Краснодаром» и «Стандардом». Футбольные коллективы набрали по 6 очков в предыдущих трех матчах, проведенных в рамках Лиги Европы, и расположились по соседству в группе J: «черно-зеленые» - 2, «красные» - 3. 25 октября игроки российского клуба побывали в Льеже и потерпели поражение от воспитанников Мишеля Прюдомма (1-2). В составе гостей в 1-м игровом периоде отличился темнокожий форвард Ари. У хозяев поляны голы на свое имя записали Ренод Эмонд и 25-летний уроженец Кипра, либеро Константинос Лаифис, который реализовал голевой момент на 93-й минуте сражения.
Смотреть Футбол Краснодар - Стандард прямая трансляция (Лига Европы УЕФА) от 8 ноября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве