• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 16 ноября 2018
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
В очередном туре Лиги наций болгарские футболисты отправятся в гости к игрокам сборной Кипра. Соперники сразятся в Никосии на стадионе «ГСП». По мнению футбольных экспертов и букмекеров, хозяева поляны являются аутсайдерами предстоящей схватки. 13 октября команды уже встречались на данных соревнованиях. Киприоты, игравшие на выезде, в конце 1-го тайма смогли вырваться вперед (1-0): голевой момент реализовал 20-летний нападающий Гриогрис Кастанос. Однако после перерыва воспитанникам Петара Хубчева удалось не только восстановить статус-кво, но и одержать волевую победу над своими оппонентами (2-1).
Смотреть Футбол Кипр - Болгария прямая трансляция (Лига наций УЕФА) от 16 ноября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве