КиноВкус - kinovkus.net
» » Рождественские встречи Аллы Пугачевой (2019)
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Рождественские встречи Аллы Пугачевой (2019) 6.01.2019 смотреть онлайн

Рождественские встречи Аллы Пугачевой (2019)   (, 2019)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 05.01.2019
  • Год: 2019
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 180 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 6 января 2019
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
Популярнейшая исполнительница России и ближнего зарубежья, примадонна российской эстрады, у которой миллионы поклонников – несравненная Алла Пугачёва не один год собирала Рождественские Встречи. Это шоу, где можно не только насладиться выступлениями этой певицы, но и услышать её мнение, беседы с другими исполнителями, интервью. Также она контролировала весь процесс создания «Встреч…»: проверяла костюмеров, следила за монтажом, тщательно продумывала программу – полностью возложила на себя всю ответственность за управление фестивалем, чаще всего проходившего в спорткомплексе «Олимпийский». А первый выпуск был тридцать лет назад…
Кстати, «Рождественские встречи» выходили не каждый год – перед 2009 был восьмилетний перерыв, но к счастью таблоиды запестрили новостями, что Алла Пугачёва решила возобновить старую традицию. Тогда концерт прошёл в Киеве, в Дворце спорта; поучаствовать в этом событии приехали певцы из России и Украины. Последние «Встречи…» состоялись в 2012 году (тогда передача Андрея Малахова была полностью посвящена деятелям эстрады, принявшим участие в выпусках программы, организованной и проводимой Аллой Борисовной на протяжении многих лет).
И снова приглашёнными стали звёзды всероссийской величины – София Ротару, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Ирина Аллегрова, Борис Моисеев; не обошлось без всеми любимой Верки Сердючки, в которую не первый год мастерски перевоплощается Андрей Данилко. Но сама Алла Борисовна сказала, что ей необходимо снять новый выпуск после долгого затишья – появились новые исполнители, а с ними надо работать, надо чему-то научить, подсказать. Полезные советы, ставшие большим уроком, от примадонны получили солистки группы «А-Студио» и группы «Город 312». Среди приглашённых оказались Потап и Настя Каменских, певец и комедиант Тимур Родригез и др.
Смотреть шоу Рождественские встречи Аллы Пугачевой (2019) Первый канал от 6 января 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Оставить комментарий