• Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 9 февраля 2019
  • Режиссер: телеканал Матч-ТВ
Сюжет:
Хоккейный турнир «Beijer Hockey Games» продолжается. 9 февраля хозяйка спортивных соревнований – сборная Швеции, вступит в схватку с Россией. 7 февраля обе команды провели стартовые матчи. Воспитанники Грёнборга схлестнулись с чешскими хоккеистами. Первый период остался за хозяевами турнира, однако это не спасло их от поражения. Чешские игроки, одержавшие безоговорочную победу со счетом 5-2 и завоевавшие три очка, возглавили турнирную таблицу. В составе шведской команды отличились 19-летний Эмиль Бемстрём, реализовавший большинство, и 21-летний Джонатан Дэвидссон, забросивший шайбу в ворота Чехии в самом конце хоккейного противоборства. Российские игроки в предыдущем матче на этих соревнованиях сразились с финнами. Подопечные Воробьёва, выступавшие в роли фаворитов спортивной баталии, в самом начале битвы позволили сопернику вырваться вперед. Однако на 5-й минуте 1-го периода 24-летний российский нападающий Илья Михеев восстановил статус-кво. Далее продолжалась упорная борьба. В третьем игровом отрезке Россия вышла вперед 2-1, но за несколько секунд до окончания матча оппоненты сравняли счет. Победитель сражения определился лишь в серии послематчевых буллитов: Россия одолела Финляндию.
Смотреть Футбол Швеция - Россия прямая трансляция (Хоккейные игры Oddset) от 9 февраля 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве