КиноВкус - kinovkus.net
» » Русское лото проверить билет тираж 1258
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Русское лото проверить билет тираж 1258 23.12.2018 смотреть онлайн

Русское лото проверить билет тираж 1258   (сериал, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-передачи
  • Продолжительность: 33 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: русский, оригинальный
  • Дата выхода: 28 января 2018
  • Режиссер: Канал НТВ
Сюжет:
Бессменный ведущий уникальной телепередачи "Русское лото" Михаил Борисов продолжает приглашать жителей огромной страны попытать удачу в воскресный день и, купив билет всего за 100 рублей попробовать завоевать главные призы - одну из нескольких квартир в Москве или крупный денежный приз. Ведущий достает из мешочка бочонки, на которых написаны цифры, и произносит случайно выбранные числа, а участники, купившие билеты, вычеркивают совпадающие значения. Как только в студии будет произнесена фраза "Стоп игра!", значит счастливчик, который выиграл деньги или недвижимость, уже определен. Наиболее крупные суммы выигрываются в первых трех турах: в первом туре выиграет билет, в котором раньше остальных совпадут все пять чисел по горизонтали, во втором - пятнадцать значений, в третьем - все тридцать. Больше всего повезет тому участнику, кто сумеет сорвать джек-пот, то есть сумеет зачеркнуть все пятнадцать числе, не пропустив при этом ни одного хода. Каждый новый воскресный выпуск дает возможность любому жителю страны попробовать ухватит удачу ха хвост и выиграть баснословную сумму, которая в мгновение полностью изменит жизнь победителя. Кто же на этот раз станет победителем?
Смотреть Русское лото проверить билет тираж 1258 по номеру билета от 23 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Русское лото проверить билет тираж 1258 все выпуски подряд от 23.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий