КиноВкус - kinovkus.net
» » Жилищная лотерея проверить билет тираж 312
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Жилищная лотерея проверить билет тираж 312 23.12.2018 смотреть онлайн

Жилищная лотерея проверить билет тираж 312   (сериал, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-передачи
  • Продолжительность: 18 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: русский, оригинальный
  • Дата выхода: 28 января 2018
  • Режиссер: Канал НТВ
Сюжет:
Всем жителям Российской Федерации стоит непременно сыграть в "Русское лото" и в мгновение превратиться в миллионера. Ведущий увлекательнейшей телепередачи Михаил Борисов, который ведет программу более 20 лет, готов в очередной раз назвать имена победителей и вытащить из мешка счастливые бочонки, которые полностью изменят чьи-то судьбы. 270 тираж Жилищной лотереи завершился и уже очень скоро станет известно, кто выиграл денежные призы в размере от 200 и до нескольких миллионов, а также стал владельцем одной из нескольких квартир в Москве! Участникам программы предстоит зачеркивать числа, которые достает ведущий из мешка и написанные на бочонках, и как только будет произнесена фраза «Стоп-игра!" игра будет остановлена и победитель определен. Еще одним приятным сюрпризом станет розыгрыш сразу 10 загородных домов, стоимостью в несколько миллионов и расположенных в престижном районе города. Счастливчик, который может выиграть сразу 10 миллионов рублей, сможет определиться уже на десятом ходу игры: для этого нужно зачеркнуть все 10 чисел в билете без пропуска ходом. Проверить выигравшие билеты возможно уже в следующее воскресенье на канале НТВ!
Смотреть Жилищная лотерея проверить билет тираж 312 по номеру билета от 23 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Жилищная лотерея проверить билет тираж 312 все выпуски подряд от 23.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий