КиноВкус - kinovkus.net
» » Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших 1.09.2018 смотреть онлайн

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших   (телепередача, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 01.09.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 75 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 19 сентября 2017
  • Режиссер: телеканал ТНТ
Сюжет:
Многочисленные зрители необычного телепроекта уверены в отличной постановочной работе, где принимают участие обычные актеры, вошедшие в роль великолепных колдунов. Однако мало кто знает об обратной стороне мистической передачи, раскрывающей ежедневные преступления. Перед нами предстают великие маги, владеющие невероятными силами, потомственные колдуньи и сильные ведьмы, полагающиеся на помощь духов мертвых. Для доказательства скептически настроенным телезрителям, создатели передачи решили доказать обратное, запуская новейший телепроект под названием «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших», способный наглядно показать реальность происходящего. Его продюсеры желают доказать, что удивительные сверхчеловеческие способности реально существуют.
Поскольку зрители несерьезно воспринимают магов и ведьм, режиссеры решили сделать на этот раз не развлекательное шоу, а серьезный проект, имеющий возможность помочь реально нуждающимся людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Каждый экстрасенс максимально близко сотрудничает с правоохранительными органами и криминальными экспертами, шаг за шагом помогая приближаться к раскрытию преступления.
Смотреть шоу Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших от 1 сентября 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших все выпуски подряд от 1.09.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий