КиноВкус - kinovkus.net
» » Ты супер! на НТВ последний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Ты супер! на НТВ последний выпуск 24.03.2019 3 сезон 3 серия смотреть онлайн

Ты супер! на НТВ последний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 110 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 11 февраля 2018
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
Благодаря новому и невероятно интересному музыкальному проекту, у маленьких исполнителей появилась возможность отведать столицу нашей Родины. Даже те детишки, которые не пройдут кастинги, имеют возможность провести хорошо время в Москве. Ребятишки встретят сверстников со всех уголков страны.
Опытные музыканты будут заниматься талантливыми конкурсантами, поделятся опытом, научат секретам вокала. Благодаря успешному отбору, участники попадут в финальную часть проекта. Эти музыканты могут победить и забрать главный приз шоу. Чтобы выиграть, на шоу приезжают участники и с соседних государств. Между детишками завязываются новые знакомства. Это очень важно, ведь приятельские отношения в нашем мире очень легко поддерживать даже на расстоянии. Когда детишки выбывают из проекта «Ты супер», то не отчаиваются, ведь понимают, что это не конец карьеры исполнителя. У них появляется стимул продолжать развиваться в том же духе, усердно работать, чтобы в новом сезоне опять прийти на музыкальное шоу и постараться победить. Судьям придется объективно оценивать выступление каждого участника. А зрители станут свидетелями рождения новых звездочек эстрады, которые через несколько лет обязательно составят конкуренцию народным музыкантам.
Смотреть шоу Ты супер! на НТВ последний выпуск 3 сезон 3 серия от 24 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Ты супер! на НТВ последний выпуск 3 сезон все выпуски подряд от 24.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий