КиноВкус - kinovkus.net
» » Холостяк Украина Рожден Ануси
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Холостяк Украина Рожден Ануси 01.06.2018 8 сезон 13 серия смотреть онлайн

Холостяк Украина Рожден Ануси   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 01.06.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 90 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 9 марта 2018
  • Режиссер: телеканал СТБ
Сюжет:
9 марта 2018 года украинский канал СТБ выпускает очередной выпуск эмоционального шоу. Героем передачи стал исполнитель и продюсер, один из самых завидных женихов, Рожден Ануси. Мужчина неспроста согласился взять участие именно в весеннем сезоне, ведь весна – пора любви и романтики. Более двадцати девушек будут бороться за внимание очаровательного холостяка, покоряющего большинство женщин с первого взгляда. Украинский романтический телепроект включает в себя одиннадцать увлекательных выпусков, содержащих около ста минут трансляции. Григорий Решетник становится ведущим проекта, а со-ведущей Роза Аль-Намри. Весенний выпуск является не похожим на предыдущие части. Впервые за существование проекта участие принимает публичная личность, известная всему миру. Композиции в его исполнении завоевали многочисленные сердца украинских девушек, однако отыскать вторую половинку главный герой телепроекта «Холостяк» не в силах. Рожден в эксклюзивном интервью сообщил миру о своих предпочтениях в девушках, и, отталкиваясь от вкуса мужчины, создатели проекта подобрали максимально соответствующих представительниц прекрасного пола. Борьба за сердце известного исполнителя будет горячей, ведь покорить мужчину сложно.
Смотреть шоу Холостяк Украина Рожден Ануси 8 сезон 13 серия от 1 июня 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Холостяк Украина Рожден Ануси 8 сезон все выпуски подряд от 01.06.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: superbabls
superbabls 20 апреля 2018 21:06
Рожден кстати неплохой музыкальный исполнитель, но вот его рост и другие физические характеристики портят шоу. Ему бы подкачаться или имидж сменить.
Оставить комментарий