КиноВкус - kinovkus.net
» » Десять стрел для одной
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Десять стрел для одной 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Десять стрел для одной   (сериал, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 05.06.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • Продолжительность: 60 мин
  • Качество: trailer
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 29 апреля 2018
  • Режиссер: Наталия Микрюкова
Сюжет:
Жизнь Нади скучная и однообразная, она трудится в библиотеке. Девушка все время на роботе, поэтому времени на личную жизнь не имеет. Былое существование нарушается, когда Надежда встречается с бывшим знакомым Дмитрием. Мужчина сделал блестящую карьеру журналиста, обеспечил себе годное существование. Но Дима не просто так появился в жизни женщины, он предлагает поучаствовать в своих мастер-классах. Надежде понравилось предложение бывшего одногруппника. Но есть подозрение, что эти мастер-классы Дмитрия Полуянова большой обман. Опытный сыщик ведет личное расследование по делу махинаций. Кто-то собирает большие средства для больных детей.
Позже девушке, работающей в библиотеке, улыбается удача. Она находит антикварную книгу, которая дорого оценивается. К тому, же отец оставляет наследство Наде, большой участок земли. Вроде бы жизнь главной героини сериала «Десять стрел для одной» налаживается, она должна радоваться такому стечению обстоятельств, но появляется плохое предчувствие. Каждый день женщина ощущает невидимую слежку, кто-то определенно следит за героиней. Женщине ничего не остается делать, как обратиться за помощью к старому другу. Неужели Дмитрий поможет девушке в её проблемах, или, же это только домыслы?
Смотреть русский сериал Десять стрел для одной 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Десять стрел для одной все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий