КиноВкус - kinovkus.net
» » Незнакомка в зеркале
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Незнакомка в зеркале 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Незнакомка в зеркале   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 29.10.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, триллер
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 21 апреля 2018
  • Режиссер: Станислав Рубенчик
Сюжет:
В счастливой жизни Юли наступил тяжелый период. Она известная певица, которая добилась в свое время хорошей карьеры. Её обожают миллионы поклонников. Проходит некоторое время. Тот прекрасный период, который был в её жизни, остается только в воспоминаниях. Годы проходят, появились новые конкурентки. Репутация и популярность Павловой уходит. Даже самые преданные поклонники её забывают - на фоне других молодых и красивых певиц она не выглядит так, как раньше. Но у продюсеров Юлии на этот счёт свои планы. Они считают, что еще можно неплохо заработать на певице, поэтому решают свершить особый пиар ход. Вскоре благодаря средствам массовой информации становится известно, что Юлия Павлова выходит замуж за популярного музыканта Романа. Теперь все только и говорят об этой новости.
Но Юля решает стать более красивой, а вернуть молодость позволит лишь хирургическое вмешательство. Она приходит к помощи к врачам пластической хирургии. Перед началом операции никто не догадывался, что может произойти с героиней. Она оказывается на гране смерти. Главный врач сообщает продюсерам о том, что певица не сможет восстановиться столь быстро. Поэтому свадьбу с известным исполнителем Романом придется отложить. Но ждать никто не намерен, и они решают подыскать новую исполнительницу. Ею оказывается обычная певица, которая поет в подземном переходе. Евгения пользуется былой славой Павловой, заменяет её на различных концертах и шоу. А в жизни Юлии наступает черная полоса. Как героиня сериала «Незнакомка в зеркале» выберется из сложной ситуации? Какие события ожидают женщину?
Смотреть русский сериал Незнакомка в зеркале 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Незнакомка в зеркале все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий