КиноВкус - kinovkus.net
» » Привет, Андрей! передача с Малаховым
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Привет, Андрей! передача с Малаховым 23.03.2019 66 серия смотреть онлайн

Привет, Андрей! передача с Малаховым   (телепередача, 2017)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.03.2019
  • Год: 2017
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 90 мин
  • Качество: WEBrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 16 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал Россия 1
Сюжет:
Андрей Малахов - известный ведущий, ведь за многие годы его полюбили миллионы телезрителей. Он вел рейтинговые передачи и многие огорчились после ухода кумира из главного телеканала страны. Но вскоре появляется новость о том, что любимец многомиллионной публики приступает к созданию новой передачи.
В новом проекте к Андрею будут приходить звездные гости, талантливые музыканты, актеры, и другие личности. Заглянут и молодые герои, которые добились успеха, благодаря всемирной паутине. Малахов обращает внимание на популярных блоггеров, которыми восхищается вся интернет-публика. Блоггеры сегодня могут стать популярнее многих звезд, они заполонили своим контентом всю сеть. Идея нового шоу - сделать зрителя намного счастливее, дать возможность оптимистически настраиваться на жизнь и сделать выходные ярче.
Зрителю удастся узнать много информации из личной жизни известных людей. Получить позитивные эмоции для приятного отдыха. В таком шоу оставаться грустным просто невозможно. Безупречный и блестяще зарекомендовавший себя шоумен безусловно приложит все усилия и талант, чтобы его творение стало максимально успешным и процветающим.
Смотреть шоу Привет, Андрей! передача с Малаховым 66 серия от 23 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Привет, Андрей! передача с Малаховым все выпуски подряд от 23.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Людмила
Людмила 16 сентября 2018 23:24
Мы устали от вас всех Мне 60...... Я и то устала. Как же мне жаль молодых!  Сегодня уже пиарим абсолютно никаких внуков!..... А Малахов, простите , как стрекозел. прыгает перед всем. Противно! не мальчик уже кажется, ЗВЕЗД....... много, ножки не устанут??? Замерзло все и застыло!!!!! Заняли на телевидении все и вся. Деньги....... А мы куда смотреть должны в небо или в интернет? ОСТАНОВИТЕСЬ,,,,,,,. Слава богу есть этот интернет, а то бы и смотреть некуда, только на вас одних и тех же. 
Оставить комментарий