КиноВкус - kinovkus.net
» » Пять минут тишины. Возвращение
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Пять минут тишины. Возвращение 2 сезон 21,22,23 серия смотреть онлайн

Пять минут тишины. Возвращение   (русский сериал, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 01.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 23 апреля 2018
  • Режиссер: Алексей Праздников, Игорь Драка, Гузэль Киреева
Сюжет:
Работники МЧС помогают населению справиться с разными трудностями, приходится каждый день спасать жизни нуждающихся в их помощи. Сотрудники готовы рисковать своим здоровьем, главное - спасти жизнь человека. Они каждый раз отправляются на опаснейшие задания и не знают, вернутся ли домой живыми и здоровыми. Зрителям покажут ежедневные будние команды спасателей из Карелии. Эти ребята работают в самых опаснейших условиях, где обычные сотрудники службы МЧС не смогут справиться.
Совсем недавно в специализированный отряд прибыл молодой сотрудник Александр. Парнишка еще не знает, какие трудности придется пережить вместе с остальными спасателями. Вместе с ним работает опытный кинолог, доктор Николай Петров, а командует отрядом Гиреев. Герои сериала «Пять минут тишины. Возвращение» пережили много страшных эпизодов в своей жизни, они прошли сквозь огонь и воду, научились ценить жизнь. Очередное задание вновь может обойтись героям жизнями, но благодаря опыту и навыкам они быстро реагируют и выходят из затруднительной ситуации невредимыми. Вскоре Саня думает, что он долго не продержится в этой команде. Но парню, как бы ему не хотелось, придется пройти еще много испытаний. Получиться ли у молодого бойца одолеть эти трудности и закрепиться в отряде квалифицированных спасателей.
Смотреть русский сериал Пять минут тишины. Возвращение 2 сезон 21,22,23 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Пять минут тишины. Возвращение 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий