КиноВкус - kinovkus.net
» » ДНК передача на НТВ все выпуски
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

ДНК передача на НТВ все выпуски 26.03.2019 смотреть онлайн

ДНК передача на НТВ все выпуски   (телепередача, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 26.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 60 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 2 апреля 2018
  • Режиссер: Екатерина Кругликова
Сюжет:
На передачу приходят разные люди, которым нужно установить родство. Каждый человек хочет знать правду, никто не желает жить в обмане.
В последнем выпуске зрители увидят женщину, которая, будучи в роддоме, получила вместо девочки чужого мальчика. В случившейся ситуации надо бы разобраться. Естественно горем убитая мать обвиняет персонал клиники, которые совершили ошибку.
Оксана провела два дня в родильном доме, но, ни разу ей не показали её дочь. Тогда женщина начала подозревать, что врачи задумали что-то не хорошее. Когда пришел день выписки, матери дали все документы на малыша, а на бумаге писалось, что пол ребенка: женский.
Врачи утверждают, что не могли свершить такую ошибку. Эксперты программы и ведущий обязательно докопаются до истины. В финале выпуска вы узнаете, своего ли ребенка забрала с роддома Ксюша. Неужели роковая ошибка врачей привела к тому, что женщина воспитывала чужого ребенка. Понятно, что Оксана недовольна этой ситуацией, но благодаря тесту ДНК все станет ясно. Смотрите новый выпуск, и вы станете свидетелями исхода этой истории.
Смотреть шоу ДНК передача на НТВ все выпуски от 26 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели ДНК передача на НТВ все выпуски все выпуски подряд от 26.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Мой друг
Мой друг 26 апреля 2018 17:50
Новая передача "ДНК" является остросоциальным ток-шоу, именно здесь вы узнаете актуальную и интересующую вас информацию. Шоу заставляет людей задуматься о семейных ценностях, переосмыслить свое мировоззрение. Главными героями проекта станут реальные люди, семьи, которые долгое время враждуют и ссорятся. Многим участники уже надоело жить в недопонимании. Они хотят узнать истину, а текст ДНК поможет им в этом деле, разобраться в спорах, расставить все точки помогут опытные эксперты, которые возьмутся проводить генетические исследования. С помощью ДНК участники каждого выпуска, в кратчайшие сроки могут узнать правду, многих волнует вопрос отцовства, материнства. Некоторые мужчины отказываются от оплаты алиментов своим, же детям. Но отрицают тот факт, отцовства. Благодаря проекту все женщины, которые столкнулись с подобными жизненными трудностями, смогут выяснить факт отцовства, привлечь бывших мужей к ответственности.
Оставить комментарий