КиноВкус - kinovkus.net
» » Теперь я босс! на пятнице
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Теперь я босс! на пятнице 23.12.2018 2 сезон 10 серия смотреть онлайн

Теперь я босс! на пятнице   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 25.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 25 апреля 2018
  • Режиссер: телеканал Пятница
Сюжет:
Телеканал "Пятница запускает новый уникальный телепроект. Влиятельным бизнесменам придется отдать свое дело в руки новичков, а самим постараться поднять с колен бизнес начинающих предпринимателей.
В среду 25 апреля в эфир выйдет первый выпуск тв-шоу. На российском телевидении не было подобного проекта. Успешные предприниматели снова вернутся в самое начало и начнут с самых низов. Но теперь у каждого из них есть бесценный многолетний опыт в этой сфере, благодаря которому они помогут стартаперам развить их дело. Тем временем, "зеленые" бизнесмены должны будут занять кресла успешных глав целых корпораций. На их хрупкие неопытные плечи лягут все обязанности по управлению, с которыми весьма непросто справиться без определенного багажа знаний. У каждого участника на решение сложнейших задач есть всего три дня. Нет никакой гарантии, что участнику удастся справиться с трудностями.
Благодаря создателям проекта «Теперь я босс», мы имеем уникалькую возможность наблюдать за развитием событий. Удастся ли героям поставить на рельсы бизнес мелких предпринимателей и доказать, что они еще способны на многое? А на что способны начинающие бизнесмены? Что они будут делать, чтобы не разрушить бизнес-империю всего за три дня?
Смотреть шоу Теперь я босс! на пятнице 2 сезон 10 серия от 23 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Теперь я босс! на пятнице 2 сезон все выпуски подряд от 23.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий