КиноВкус - kinovkus.net
» » Агенты справедливости
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Агенты справедливости 6 сезон 37,38 серия смотреть онлайн

Агенты справедливости   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 25.10.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: WEBrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода:
  • Режиссер: Антонина Горина, Евгений Чернышев, Евгений Коваленко
Сюжет:
Доблестные агенты всерьез взялись за порядок в родном городе. Главным является мужчина по имени Евгений Михайлюк. Храбрый парень всегда мечтал стать тем героем, о котором будут снимать детективные фильмы и рассказывать легенды. Евгений с детства стремился расследовать какие-то запутанные дела, он посвятил себя криминалистике.
Долгое время Женя изучал свою профессию, нужно было знать обо всех тонкостях в нелегком деле сыщика. Вскоре ему удается создать свое детективное агентство, набрать команду из опытнейших экспертов, аналитиков, медиков, кинологов и криминалистов. Команда агентов справедливости готова взяться за любое опасное и загадочное дело. Для ребят восстановить справедливость является делом чести.
Помощницей Михайлюка становится прекрасная дамочка Наталья. Она не только красивая барышня, но и настоящий профессионал в своей деятельности. Наталья и Евгений владеют уникальными способностями. Они создали отличный тандем, благо и опытные коллеги помогают им в каждом сложнейшем деле. Команда профессионалов значительно облегчает жизнь простых людей. Герои всегда на страже правопорядка и в любую минуту готовы кинуться в очередное криминальное дело, лишь бы помочь клиентам и восстановить порядок в городе.
Смотреть украинский сериал Агенты справедливости 6 сезон 37,38 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Агенты справедливости 6 сезон все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий