КиноВкус - kinovkus.net
» » Квартирник у Маргулиса НТВ все выпуски
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Квартирник у Маргулиса НТВ все выпуски 16.03.2019 смотреть онлайн

Квартирник у Маргулиса НТВ все выпуски   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 17.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 60 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 30 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
За два сезона музыкальный проект полюбился миллионам зрителей по всей стране, и за её пределами. Первый эфир программы состоялся еще в ноябре 2015 года. «Квартирник у Маргулиса» - это уникальная музыкальная телепередача, ничего подобного вы еще не видели.
В студию к главному ведущему придут интересные и талантливые музыканты. Главная изюминка этой программы - это то, что здесь нет огромной студии и много зрителей в зале, не ставят оценки, не обсуждают исполнителей. Все по-настоящему, реалистично, здесь особая атмосфера. Музыканты поют вживую, под гитару. Что-то подобное вы могли уже слышать и видеть, когда с друзьями, сидя у костра, поете под гитару.
Помимо того, что здесь поют песни, известный музыкант Маргулис будет вести беседы со своими гостями. В каждом выпуске он обязательно спросит у гостей о том, что волнуют всех их почитателей. Благодаря такому проекту, зритель имеет возможность наблюдать за неформальным общением талантливых людей, ведь все исполнители приходят к старому другу, которого давно не видели, чтобы отдохнуть, расслабиться, поболтать и попеть известные композиции. Теперь каждый телезритель имеет возможность смотреть и наслаждаться прекрасной атмосферой музыкальной программы, слушать хорошие песни и узнавать интересные факты с жизни известных людей.
Смотреть шоу Квартирник у Маргулиса НТВ все выпуски от 16 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Квартирник у Маргулиса НТВ все выпуски все выпуски подряд от 16.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Александр и Светлана
Александр и Светлана 1 июля 2018 21:10
Хочется увидеть Константина Никольского и гр. Цветы. Спасибо огромное за *Квартирник* !!!
Оставить комментарий