КиноВкус - kinovkus.net
» » Еда, я люблю тебя все выпуски
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Еда, я люблю тебя все выпуски 15.12.2018 8 сезон 19 серия смотреть онлайн

Еда, я люблю тебя все выпуски   (, 2017)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 16.12.2018
  • Год: 2017
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 55 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 10 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал Пятница
Сюжет:
Пища - одно с самых важных вещей в жизни человека. Многие люди любят вкусно поесть, нет таких людей, которым не хочется пробовать изысканные вкусности. В каждом государстве имеются свои главные блюда и разные способы их приготовления. Наверное, многим хотелось бы узнать, как в каждой стране готовят их народные деликатесы, которые являются достоянием их традиций, да и отведать вкусностей желает каждый. Вашему вниманию предоставляется 7 сезон кулинарного проекта «Еда, я люблю тебя». Здесь вы увидите, какие есть способы создания различных кулинарных шедевров во разных странах, и обо всем узнаете, не выходя с квартиры. Ведущих передачи есть трое, все они известные люди и обожают покушать. Они путешествуют, разбираются в местной кулинарии, изучают новые, изысканные блюда, но больше всего их волнуют редкая пища, которую не встретишь в России.
Некоторые страны прославились необычными блюдами, а некоторые привыкли к обычной еде, и обожают свою кухню. В начале каждого выпуска трое ведущих бросят жребий. Именно доля жеребьёвки разделить обязанности. Одному придется отправиться в лучшие рестораны, чтобы испробовать изысканные и вкуснейшие деликатесы. Второй покупает продукты на улице, потому кушает дешевую еду. А третьему ведущему нужно общаться с местными жителями, чтобы найти новые народные рецепты, и вместе с ними будет учиться его готовить.
Смотреть шоу Еда, я люблю тебя все выпуски 8 сезон 19 серия от 15 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Еда, я люблю тебя все выпуски 8 сезон все выпуски подряд от 15.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий