КиноВкус - kinovkus.net
» » Вести недели с Дмитрием Киселевым последний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Вести недели с Дмитрием Киселевым последний выпуск 24.03.2019 смотреть онлайн

Вести недели с Дмитрием Киселевым последний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 100 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 10 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал Россия 1
Сюжет:
Каждую неделю на Земле происходит множество интереснейших происшествий, которые в некоторой степени влияют на жителей всего мира. Одни новости интересны узкому кругу людей, а некоторые события важны для всего человечества. Все новости отследить очень трудно, но журналисты программы «Вести недели с Дмитрием Киселёвым» делают невозможное. Передача покажет зрителю только самые важные и актуальные события, которые потрясли мир в течение 7 дней. Каждое Воскресение вы имеете возможность лицезреть главные вести страны. Журналисты подводят итоги недели, аналитики в студии дают определенную оценку происшедшим событиям и высказывают свою точку зрения на те или иные происшествия.
Дима Киселёв является главным ведущим, именно он расскажет вам о важных политических переговорах, новых законах, поведает об экономическом состоянии страны и других государств.
Здесь только то, что потрясло миллионы людей по всему миру. Информационная передача поведает зрителю не только общее состояние в нашей стране, будут затронуты и новости за рубежом.
Смотреть шоу Вести недели с Дмитрием Киселевым последний выпуск от 24 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Вести недели с Дмитрием Киселевым последний выпуск все выпуски подряд от 24.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Александр
Александр 31 декабря 2018 00:00
Стыдно,что забыли вспомнить в конце передачи об Алексее Батальон. Разве он не достоин этого.
Avatar: Кондрат
Кондрат 7 октября 2018 20:15
...и камарилья правительственная, и президент, и Едросы особенно, будут усиленно чесать репы, вспоминая сделанное недавеча по пенсионной реформе !!! Да хоть инициаторов реформы на Красной площади сожгите- поезд ушел!!!! Сейчас и далее будете получать только черные метки, господа недоделанные!!! Спороть ТАКУЮ ЕРЕСЬ - ниже НИЧЕГО ПОЗОРНОГО БОЛЬШЕ НЕТ !!!!
Avatar: Максим
Максим 24 июня 2018 21:07
Господин Киселёв вы ОТКРОВЕННО ВРЁТЕ о реакции на повышение пенсионного возраста!!! У нас в стране есть где взять деньги не повышая пенсионный возраст! У нас компании с гос. участием имеют дочерние компании в оффшорах! У нас нет ПРОГРЕССИВНОЙ ШКАЛЫ НАЛОГА и пр. ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ В УГОДУ КРЕМЛЮ!!!
Avatar: oleg
oleg 24 июня 2018 19:30
Правительство не раз нас обманывает они говорят что пенсия будит 1 000 но почему правительство, был закон о увелич пенсии полиц но им правительство блокирует увелич другими законами и это было сказано на телевидение и е д исаев там был и подвердил это.и Президент сказал что он пока будит президентом не будит изменены пенсион возраст а почему пен возр увелич президент разве не Путин?   
Avatar: Наталия
Наталия 24 июня 2018 19:20
Здравствуйте!
Смотрела ваш последний выпуск от 24.06.18
Просто в шоке!
Манера ведения передачи очень неприятная!
И почему вы навязываете свое мнение о повышении пенсионного возроста?
Люди против!и И что за высказование: Что не нужно слушать толпу
Толпа к вашему свединию и есть народ!
Оставить комментарий