КиноВкус - kinovkus.net
» » Остаться в живых
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Остаться в живых 1-6 серия смотреть онлайн

Остаться в живых   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 21.05.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, военный
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: trailer
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 9 мая 2018
  • Режиссер: Андрей Малюков
Сюжет:
Чувства советской девушки Веры к своему супругу пройдут испытание войной, клеветой и новой любовью. 1941 год. Борис Жихарев, военный инженер, и товарищ-однополчанин Пётр Стрельченко участвуют в операции против вражеских войск. Их цель – взорвать плотину, тем самым преграждая путь фашистам к столице. Планы солдат провалились и, находясь рядом с противником, Борис рискует собой, чтобы спасти Петра.
Стрельченко возвращается к своим и встречает Веру – жену пропавшего товарища; молодой мужчина влюбляется в очаровательную, смелую девушку, но понимает, что не может предать честь друга, поставившего его жизнь выше своей. Вскоре до главной героини доходят слухи, что её любимого обвиняют в измене: солдаты называют Борю предателем и убеждены, что он переметнулся на сторону противника.
После неудачной операции на мосту Борису удалось остаться в живых и однажды он непременно увидит жену. Бойкая красавица отказывается верить грязным сплетням и убеждена, что муж никогда не стал бы работать на благо врага. Словно кара навис над ней позор от людской молвы – «жена предателя». Вера отправляется в немецкий тыл, чтобы найти любимого. Пётр любит её больше всех и готов проделать этот путь рядом с ней – через оккупированные земли, под руку со смертью, лишь бы оберегать любимую.
Смотреть русский сериал Остаться в живых 1-6 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Остаться в живых все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий