КиноВкус - kinovkus.net
» » Первый парень на деревне
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Первый парень на деревне 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

Первый парень на деревне   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 05.05.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 55 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 2 мая 2018
  • Режиссер: Николай Каптан
Сюжет:
Молодого лейтенанта за положительные личностные и профессиональные качества переводят из Москвы в глухую деревню. Жителей там мало, разгула преступности нет, но и с развлечениями дела обстоят откровенно плохо. Именно поэтому после первого же рабочего дня на новом месте доблестный страж порядка Миша Ермаков приходит в стельку пьяный.
Это событие не обошлось без участия его коллеги из местных: тот откровенно удивлён, как можно на рабочем месте не пить и нести свою службу строго по уставу, даже не заглянув к симпатичной соседке на «рюмку чая». Михаила сюда перевели, потому что он неподкупен, принципиален и не имеет тяги к спиртному. Молодому полицейскому из столицы придётся очень непросто, ведь надо приспособиться к специфическому образу жизни в глубинке, где большинство жителей убеждены, например, что вокруг деревни бродит трёхметровый снежный человек.
Но трудность для Михаила ещё и в том, что надо снимать комнату у Насти. Он – первый парень на деревне, она – первая красавица, да такая характерная и принципиальная, что не даёт местным ухажёрам ни шанса. Страдают по ней здесь многие. Влюбился и сам Михаил, но вида не подаёт и старается вести себя достойно, служить закону и быть готовым к происшествиям, которые происходят тут на каждом шагу.
Смотреть русский сериал Первый парень на деревне 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Первый парень на деревне все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий