КиноВкус - kinovkus.net
» » Русские булки с Игорем Прокопенко
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Русские булки с Игорем Прокопенко 2.05.2018 смотреть онлайн

Русские булки с Игорем Прокопенко   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 10.11.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 2 мая 2018
  • Режиссер: телеканал РенТВ
Сюжет:
Есть факты из прошлого нашей страны, которые мы должны знать. Многие традиции, сохранившиеся до наших пор, для современных людей лишь отголоски далёкого прошлого. Но все они имеют свою основу и историю становления. «Русские булки с Игорем Прокопенко» – не кулинарное шоу. Это цикл документальных передач, которые не только информируют зрителя, но и дают возможность проверить эрудицию, отправив смс с верным ответом на вопрос, заданный в передаче.
Какую кашу больше всего любили есть на Руси? Едят ли окрошку с картошкой? Правда ли, что пищу принято делить на мужскую и женскую? Какие блюда подавали к царскому столу на Руси? Как связан Тутанхамон с русскими князьями? Могут ли исследователи поделиться хоть какой-то информацией о необъяснимом исчезновении людей на перевале Дятлова? Ответы на эти и многие другие необычные вопросы дают специалисты в соответствующих областях – историки, ученые, диетологи и др.
Оказывается, Илья Муромец и Соловей-разбойник действительно жили когда-то на наших землях, а не только в былинах. Первый хлеб испекли около 12 000 лет назад. 3 дня отделяют какао-боб от превращения в плитку шоколада на производстве. Об этом и многом другом зрители узнают из данной передачи, в каждом выпуске которой легко и интересно преподносятся исторические факты.
Смотреть шоу Русские булки с Игорем Прокопенко от 2 мая 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Русские булки с Игорем Прокопенко все выпуски подряд от 2.05.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий