КиноВкус - kinovkus.net
» » Время покажет последний выпуск сегодня
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Время покажет последний выпуск сегодня 25.03.2019 смотреть онлайн

Время покажет последний выпуск сегодня   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 26.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 30 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 21 декабря 2017
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
В студии общественно-политического ток-шоу в масштабах страны рассматриваются проблемы, которые не могут оставить равнодушными граждан. Операция объединённых сил на Донбассе, пожар в ТЦ Кемерово, обращение президента к народу, допинг-скандалы вокруг спортсменов, вопросы о сборе средств на лечение детей, американские санкции и политический скандал в Лондоне – эти и другие темы поднимаются журналистами передачи «Время покажет». Выпуск 4 мая 2018 года потряс зрителей – невероятный прецедент произошёл в одной из британских больниц. Тысячи неравнодушных людей, объединивших усилия благодаря сети Интернет и выступающих под названием «Армия Алфи», боролись за сохранение прав малыша на жизнь. Ребёнок в тяжёлом состоянии оказался в больнице, но врачи так и не смогли понять, что с ним происходит. После этого они предложили родителям отключить мальчика от аппарата жизнеобеспечения. Мама и папа Альфи отказались, а общественность подняла протест, даже папа Римский предложил продолжить лечение в больнице Ватикана, мальчику дали итальянское гражданство, но начался судебный процесс – врачи, проводившие обследование, отстаивали позицию, что искусственное поддержание жизни будет «не в интересах ребёнка». Европейский и британский суд вынесли одинаковое решение и приняли сторону медиков.
Смотреть шоу Время покажет последний выпуск сегодня от 25 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Время покажет последний выпуск сегодня все выпуски подряд от 25.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: игорь
игорь 28 августа 2018 20:01
Игорь,
Внешняя политика у президента оочень достойная. Внутренняя конечног катастрофа, безграмотный и  бестолковый.НО ! хочу написать тем кто нас читает из за рубежа !  Если хотите воевать против нас , обьявите на войну сегодня завтра. И хватит вала ебать. Попробуйте свои силы, мощь  свой дух , и т д. Я вам как русский немец пишу ну не победите вы нас никогда. Подавитесь обосрётесь  опозоритесь и проиграете Знаете почему ?  Потому что нас имеют со всех сторон , чиновники , губернаторы, депутаты, органы судебные. правоохранительные, .министры , президенты  они воруют имеют миллиарды , живут красивой жизнью имея нас народ и в рот и  в жопу --финансово, материально, ресурсно  ! . И ещё придёте вы со своим уставом уничтожая нас а не их..Они эти мрази и твари откупятся.Что нам остаётся делать ? Воевать до конца с вами как наши деды и прадеды .Мы будем биться умирать до конца . Мы народ россии очень злобный завистливый  не благодарный , почти грязный , рабский , терпеливый до плинтуса .. И тут вы ! нас власть ебёт , а вы нас пришли уничтожать..Какой выбор у нас  ? Лишь один родной и близкий !   Ради того чтобы нас помнили наши дети внуки , что мы простые люди рабочие и крестьяне сново смогли вас похоронить  уничтожить в войне которую вы нам принесли навезали. Не идите вы на нас войной ,  зачем вы тратите  нервы деньги ,  в будущем наша власть сама нас истребит , уничтожит Россиян, Русских и вы без проблем возьмёте эту территорию без войны.


Внешняя политика у президента оочень достойная. Внутренняя конечног катастрофа, безграмотный и  бестолковый.НО ! хочу написать тем кто нас читает из за рубежа !  Если хотите воевать против нас , обьявите на войну сегодня завтра. И хватит вала ебать. Попробуйте свои силы, мощь  свой дух , и т д. Я вам как русский немец пишу ну не победите вы нас никогда. Подавитесь обосрётесь  опозоритесь и проиграете Знаете почему ?  Потому что нас имеют со всех сторон , чиновники , губернаторы, депутаты, органы судебные. правоохранительные, .министры , президенты  они воруют имеют миллиарды , живут красивой жизнью имея нас народ и в рот и  в жопу --финансово, материально, ресурсно  ! . И ещё придёте вы со своим уставом уничтожая нас а не их..Они эти мрази и твари откупятся.Что нам остаётся делать ? Воевать до конца с вами как наши деды и прадеды .Мы будем биться умирать до конца . Мы народ россии очень злобный завистливый  не благодарный , почти грязный , рабский , терпеливый до плинтуса .. И тут вы ! нас власть ебёт , а вы нас пришли уничтожать..Какой выбор у нас  ? Лишь один родной и близкий !   Ради того чтобы нас помнили наши дети внуки , что мы простые люди рабочие и крестьяне сново смогли вас похоронить  уничтожить в войне которую вы нам принесли навезали. Не идите вы на нас войной ,  зачем вы тратите  нервы деньги ,  в будущем наша власть сама нас истребит , уничтожит Россиян, Русских и вы без проблем возьмёте эту территорию без войys/  простите за грубость ! 
Avatar: Игорь
Игорь 17 августа 2018 19:00
Кто, кто? Что значит путинские, это все правда и чистая правда а не вранье!
Avatar: геннадий
геннадий 17 августа 2018 12:23
как эти путинские холуи научились врать и дурачить народ  
Оставить комментарий