КиноВкус - kinovkus.net
» » Давай поженимся сегодняшний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Давай поженимся сегодняшний выпуск 26.03.2019 смотреть онлайн

Давай поженимся сегодняшний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 26.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 25 декабря 2017
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
Ведущая Лариса Гузеева, объединив усилия со свахой Розой Сябитовой и астрологом Василисой Володиной, помогают одиноким людям найти себе пару. Конечно, каждый человек хочет быть счастливым, а для многих счастье невозможно без крепкой семьи и поддержки любимого и любящего человека. Кто-то принимает брак, как данность, и стремится выйти замуж, кому-то по душе свободные отношения и штамп в паспорте не станет связующим компонентом, если нет родства душ. Однако каждый из участников этой передачи хочет услышать слова «Давай поженимся». В выпуске от 4 мая 2018 за расположение менеджера в строительной компании будут бороться три молодые женщины. 44-лентний жених уже состоял в браке ранее, но он был неудачным: бывшую жену интересовали деньги, а не личность мужа и поддержание тепла в домашнем очаге. У супругов были разные взгляды на жизнь и ценности. Неудивительно, что те отношения закончились. На передачу с Юрием приехала его мама: она очень волнуется за сына и хочет, чтобы он наконец-то нашёл хорошую, порядочную женщину, с которой у её Юры будут дети. Главный герой этого выпуска стремится найти хозяйственную жену, которая следит за своей внешностью, не имеет вредных привычек и хорошо готовит.
Смотреть шоу Давай поженимся сегодняшний выпуск от 26 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Давай поженимся сегодняшний выпуск все выпуски подряд от 26.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: татьяна николаевна ш
татьяна николаевна ш 11 января 2019 15:44
Мне очень понравился участник Михаил программы давай поженимся от 11.01.2019 эфир,подскажите как с ним связаться, как найти его в контакте или одноклассниках? напишите на почту, заранее спасибо.
Avatar: Пульхерия
Пульхерия 24 октября 2018 15:56
Все реплики Ларисы Гузеевой восхитительны, как и вся она целиком. Живая правда и сплошное очарование исходят от этой удивительной женщины и великолепной актрисы! Без Гузеевой эта программа не жива!
Avatar: Елена
Елена 8 сентября 2018 12:05
Безобразная пошлятина! Не достойны уважения все, кто создает и выпускает в свет эту программу, как бы они не раздували щеки!
Avatar: Сергей
Сергей 8 июня 2018 21:29
Не понятно для кого в который раз Вы устраиваете подобное представление. Нужно быть наивным человеком, чтобы поверить во все эти сказки. Вероятно, что все эти сценарии пишутся и воплощаются на телеэкране для поднятия рейтинга ток-шоу "Давай поженимся". Все реплики Ларисы Гузеевой типа "Мой мальчик", "Моя девочка", не искренни, театральны, слащавы, притянуты за уши. Даже слушать всё это не приятно. Роза Сябитова очень меркантильна. Её жадность так и пышет через край. Не стесняясь миллионов людей по ту сторону экрана требует подарки. Её интересуют только деньги, квартиры, машины. Внутренний мир человека для неё на последнем месте. Хвастается своей знаменитостью. Правда не понятно чем же она так знаменита. Обыкновенная старуха, делающая свой бизнес на желании людей найти свою вторую половинку, попавшая на телеэкран в результате счастливого стечения обстоятельств. Самые скромные из вашей святой троицы Тамара Глоба и Василиса Володина. Не знаю как в жизни, но крайней мере об этом говорит их поведение на экране.
Оставить комментарий