КиноВкус - kinovkus.net
» » Мужское Женское сегодняшний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Мужское Женское сегодняшний выпуск 19.03.2019 смотреть онлайн

Мужское Женское сегодняшний выпуск   (, 2017)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 19.03.2019
  • Год: 2017
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 11 декабря 2017
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
На этой передаче поднимаются важные остросоциальные вопросы, но носят они не масштабный характер – в центре каждого выпуска конкретный человек или семья, которые столкнулись с трудностями и продолжают жить, бороться, надеяться. Некоторые происшествия просто невероятны и рядовой зритель не поверит, что такое может происходить в его или соседнем городе. На передачу приходят гости, история которых и стала темой очередной серии. Проблема всесторонне рассматривается и анализируется с позиции мужчин и женщин. Ведут «Мужское / Женское» Александр Гордон и Юлия Барановская. Выпуск 04.05.2018 посвящён настоящему подвигу одной девушки – 20-летняя Кристина Евтушенко осталась сиротой и взяла на себя обязательства по воспитанию шестерых братьев и сестрёнки. Она – самая старшая в семье: теперь на ней и хозяйство, и присмотр за детьми. Соседи восхищаются мужеством этой девушки, ведь не каждый взрослый мужчина сможет вынести такой тяжёлый ежедневный труд и колоссальную ответственность. В редакцию программы написала её подруга, чтобы об истории Кристины узнали все.
Смотреть шоу Мужское Женское сегодняшний выпуск от 19 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Мужское Женское сегодняшний выпуск все выпуски подряд от 19.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Ольга
Ольга 9 ноября 2018 06:19
Крайне неприятно выслушивать комментарии Юлии Барановской относительно этой ситуации - совершенно беспощадные. Видимо, она уже забыла, как сама родила троих детей отнюдь не мужу, а сожителю, а потом длительное время выбивала с него алименты, перебиваясь с копейки на копейку. Так что Юлины сомнения относительно адекватности героини передачи вполне можно отнести к ней самой. Жаль, что опека не попыталась отнять детей у неё самой, чтобы побыла в шкуре тех, кого она обвиняет.
Оставить комментарий