КиноВкус - kinovkus.net
» » Орёл и решка Ад и Рай, Перезагрузка
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Орёл и решка Ад и Рай, Перезагрузка 24.12.2018 18 сезон 45 серия смотреть онлайн

Орёл и решка Ад и Рай, Перезагрузка   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 25.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин.
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 13 февраля 2017
  • Режиссер: Антон Щербаков, Евгений Синельников
Сюжет:
Популярное шоу о путешествиях продлено на восемнадцатый сезон. Зрителям пришлась по нраву идея странствий с разным бюджетом по экзотическим странам: один ведущий имеет безлимитную карту, а другой ограничен небольшой суммой. Оба отправляются в путь и покажут, как можно в очередном государстве выжить простому небогатому туристу, какие достопримечательности посетить бесплатно, а на осмотр каких может не хватить денег, где скромно покушать, но не уехать из страны, не попробовав традиционных блюд, как найти бюджетное жильё и т.д. В то же время, зрители увидят, какие услуги класса люкс могут быть предложены путешественнику, не скованному средствами. В 8 выпуске 18 сезона ведущие Коля Серга и Маша Гамаюн едут в Сальвадор – самую густонаселённую страну Центральной Америки. Бросив монетку, Маша получит простую карту: она должна будет ограничивать свои расходы, постаравшись вместить их объём в 100 долларов; спать придётся на двухъярусной кровати в хостеле, питаться гамбургерами, пользоваться общественным транспортом. Но при этом она сможет посетить красивейшие пляжи в городе, совершить пешую прогулку, посмотреть на уличные соревнования бойцов капоэйры. А вот Николай поселится в роскошном отеле, отведает экзотических блюд на крыше виллы, вместе с экскурсионной группой отправится в горный поход. Кому из них это путешествие запомнится больше и чем? Можно ли испытать всю полноту ощущений от этой экзотической поездки при «скромных финансах»?
Смотреть шоу Орёл и решка Ад и Рай, Перезагрузка 18 сезон 45 серия от 24 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Орёл и решка Ад и Рай, Перезагрузка 18 сезон все выпуски подряд от 24.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий