КиноВкус - kinovkus.net
» » О самом главном с доктором Мясниковым сегодняшний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

О самом главном с доктором Мясниковым сегодняшний выпуск 26.03.2019 смотреть онлайн

О самом главном с доктором Мясниковым сегодняшний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 26.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода:
  • Режиссер: телеканал Россия 1
Сюжет:
Что может быть в повседневной жизни человека важнее, чем поддержания хорошего самочувствия? Никто не хочет болеть, ведь это, помимо очевидного вреда, очень хлопотно и затратно. Учёные говорят, что можно продлить жизнь на 10 лет, если хотя бы один час в день посвящать заботе о своём здоровье. Ведущие программы этот час рекомендуют провести с ними – в студии, где говорят о самом главном. В выпуске от 3 мая 2018 будут рассмотрены актуальные вопросы, которые пусть и не в новинку для многих зрителей, но, в то же время, некоторые люди допускают распространённые ошибки в простом лечении из раза в раз. Например, все принимали хоть раз в жизни активированный уголь: это простое вещество, которое надо употребить после отравления. Чёрные безвкусные таблетки известны и детям, и их родителям. Но злоупотреблять ими нельзя, иначе могут появиться проблемы с кишечником. Термический и бытовой ожог роговицы глаза – что делать в этом случае, и какова первая помощь? Почему возникает аллергия: есть пациенты, которые регулярно посещают аллерголога с детства, но непереносимость восприятия какого-либо цветка, запаха, продукта может появиться в 20, 30, 40 лет. Что приводит к повышению артериального давления? Обо всём этом в доступной форме расскажут врачи.
Смотреть шоу О самом главном с доктором Мясниковым сегодняшний выпуск от 26 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели О самом главном с доктором Мясниковым сегодняшний выпуск все выпуски подряд от 26.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий