КиноВкус - kinovkus.net
» » Ревизор Магазины передача на новом канале
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Ревизор Магазины передача на новом канале 25.03.2019 3 сезон 6 серия смотреть онлайн

Ревизор Магазины передача на новом канале   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 26.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 90 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 19 февраля 2018
  • Режиссер: телеканал Новый
Сюжет:
Наталья Кудряшова посетила очередной город и нагрянула с ревизией в магазины. Телепередача продлена на второй сезон и имеет очень высокие рейтинги, так как зрители видят реальных людей – продавцов, владельцев магазинчиков, товароведов, работников кулинарии, которые действительно есть в их городах. Настоящие участники, гипермаркеты, в которые ежедневно приходят сотни покупателей – зрители сразу узнают свой населенный пункт и те места, которые посетил ревизор: магазины и рынки пройдут проверку изнутри на качество продукции, соблюдение санитарно-гигиенических норм. Ведь следовать предписаниям нужно не только перед запланированным приездом проверки, к которому можно подготовиться, но и каждый обычный день. В выпуске от 30 апреля 2018 Наталья отправляется в Полтавскую область, город Кременчуг. Она провела детальную проверку каждого торгового предприятия, на которое пришла. Помимо этого, под инспекцию попал самый крупный городской рынок. Как ни печально, но был отмечен ряд несоответствий: в некоторых торговых точках овощи упали за прилавки и, будучи незамеченными, начали разлагаться, в других магазинах замечены крысы, в рыбном отделе был невероятно отвратительный запах, который точно не является показателем свежести продукции. Где условия хуже – в супермаркетах единой продуктовой сети или маленьких магазинчиках? Какие из них смогли пройти ревизию?
Смотреть шоу Ревизор Магазины передача на новом канале 3 сезон 6 серия от 25 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Ревизор Магазины передача на новом канале 3 сезон все выпуски подряд от 25.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий