КиноВкус - kinovkus.net
» » Квартирный вопрос на НТВ последний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Квартирный вопрос на НТВ последний выпуск 23.03.2019 смотреть онлайн

Квартирный вопрос на НТВ последний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 60 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 2 мая 2001 год
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
Жилищный вопрос всегда актуален: одному нужна квартира или дом, другому – хоть какая-то крыша над головой, а многим достаточно просто нового ремонта и свежего вида своего жилища. Герои программы соглашаются с тем, что их квартира на некоторое время переходит в руки команды специалистов, воплощающих дизайнерский замысел. Новый стиль, оригинальные решения – какие перемены ждут центральных персонажей очередной серии?
В выпуске от 30 апреля 2018 Людмила Левченко стала тем человеком, который неожиданно может вернуться в изменённую квартиру, состоящую ранее из трёх неудобно расположенных комнат. Живут в доме они вдвоём с сыном, а дочка уехала к мужу в Израиль, поэтому Людмиле и Роману достаточно оставить две из трёх. Специалисты приступили к работе, выполняя рекомендации дизайнера и оперативно решая квартирный вопрос. Жилище Левченко будет подвержено серьёзным изменениям в контексте смелых стилистических решений. Две основные особенности, которые бросаются в глаза после работы, это шкаф-скала, выполненный на заказ – неординарной формы, в монохроме, угловатый, но огромный и невероятно вместительный, а также – бирюзовый куб: из гостиной можно увидеть две однотонные стены, а внутри за незаметной дверью находится комната – в ней надо будет доделать ремонт самостоятельно.
Смотреть шоу Квартирный вопрос на НТВ последний выпуск от 23 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Квартирный вопрос на НТВ последний выпуск все выпуски подряд от 23.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий