КиноВкус - kinovkus.net
» » Жди меня на НТВ последний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Жди меня на НТВ последний выпуск 22.03.2019 смотреть онлайн

Жди меня на НТВ последний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 22.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 20 января 2018
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
Не первый год выходит передача, помогающая людям найти потерявшихся родственников и друзей. Коллектив программы воссоединил сотни семей. В студии те, кто отчаялся найти своих родных, и встретился с ними после десятков лет. Сколько слёз счастья было пролито во время долгожданных встреч, сколько потерявшихся детей, родителей, братьев и сестёр утратили надежду, но их нашли, причём иногда потерявшихся приходилось спасать из ужасных условий.
Долгое время вели программу «Жди меня» Мария Шукшина и Игорь Кваша. Сейчас в эфир выходят Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая. В выпуске от 30 апреля 2018 женщина из Богородицка хочет ещё раз увидеть своего бывшего возлюбленного: 40 лет назад парень ушёл в армию и часто писал ей, но Ольга была обижена и сжигала его письма. Спустя столько лет она обратилась на передачу, чтобы получить возможность встретиться с ним вновь. Екатерина Костюченко живёт в социальном приюте Санкт-Петербурга. Она сама выросла в детском доме, но сейчас у неё есть двое детей. Однако на протяжении долгого времени женщина не оставляет надежды встретиться со своей родной мамой. А члены музыкального коллектива «Календарь», который был популярен в 80-х и начале 90-х, хотят найти своего руководителя.
Смотреть шоу Жди меня на НТВ последний выпуск от 22 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Жди меня на НТВ последний выпуск все выпуски подряд от 22.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Татьяна
Татьяна 7 декабря 2018 19:31
Сегодня, 07.12.18. посмотрела выпуск программы. Наверное, это самый тяжелый из тех,что я видела. Радует ,что находятся родственники друг с другом не смотря ни на что! Ни судят ,ни обвиняют, ни льют грязь! Переворачивают трудные страницы жизни и пишут новые! Сильные люди, достойные счастья!  
Потрясли стихи Андрея Ложкина. Их не надо комментировать, там просто и все ясно! Где купить его книжку?!
  Но куда более потрясающие похороны Ушакова Анатолия Александровича.Не дай Бог! Ни кому! Слава Богу есть такая программа, ЛЮДИ , которые в ней трудятся! Господи, дай им сил и благополучия, всех благ,какие только есть! Спасибо за ведущих! Вы несете людям добро! Пусть Бог вознаградит Вас!

Avatar: Наталья Александровна
У меня тоже потерялся  сын Дмитриев Николай Николаевич 11.01.1979 г.р ,проживал г. Ачинск  Красноярского края в 1999г  27 августа. Ушел из дома вечером и я до настоящего времени о нём я  ничего не знаю . Признали сына умершим но я не верю в эту ложь, ведь материнское сердце чувствует, что  сынок мой живой может ведь 18 лет я жду своего сына домой. Пожалуйста помогите очень прошу ВАС !!!!! ведь это такая боль невыносимая  как мать прошу ВАС!!!!!!!!!
Оставить комментарий