КиноВкус - kinovkus.net
» » Дом 2 Lite сегоднящний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Дом 2 Lite сегоднящний выпуск 16.12.2018 смотреть онлайн

Дом 2 Lite сегоднящний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 16.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: реальное ТВ
  • Продолжительность: 43 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 11 мая 2004
  • Режиссер: Валерий Комиссаров
Сюжет:
Несколько лет назад вышло шоу «Дом 2», участниками которого хотели стать одинокие молодые люди, ведь суть проекта была в том, чтобы найти свою вторую половинку. Парни и девушки из городов по всей стране приезжали на кастинг, чтобы попасть в студию. Среди участников всегда имели место быть ссоры, интриги, измены, и даже драки. Шокирующие признания, самые свежие новости, что происходит в жизни бывших звёзд после того, как они покинули «город любви», мнения одних участников о других и т.п. – всё это в вечерних выпусках. Только по сути, без лишних скандалов, сколок и «разборок» в «Дом 2 lite». Это, прежде всего, именно дневные (утренние) эфиры и, важно отметить – не прямая трансляция, а запись.
В майских сериях 2018 ведущие расскажут о интересных переменах: у Марго появился поклонник за периметром; Марина Тристановна недавно вернулась из романтического путешествия с возлюбленным Александром, но вскоре всплыли неприятные подробности: мужчина переписывался с Ириной Агибаловой; новенький парень Александр продолжает настаивать на том, что Нона должна жить с ним без любви; Вика и Давид вновь стали парой, но другие ребята говорят, что он её на самом деле не любит; Саймон в очередной раз поругался с Хроминой…
Смотреть шоу Дом 2 Lite сегоднящний выпуск от 16 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Дом 2 Lite сегоднящний выпуск все выпуски подряд от 16.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий