КиноВкус - kinovkus.net
» » На ножах с Константином Ивлевым
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

На ножах с Константином Ивлевым 25.04.2018 3 сезон 20 серия смотреть онлайн

На ножах с Константином Ивлевым   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 07.06.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 15 июня 2016
  • Режиссер: телеканал Пятница
Сюжет:
Ведущий программы Константин Ивлев – тот самый профессионал, который помогает спасти рестораны от банкротства. Вести такой бизнес и быть отличным шеф-поваром – не одно и то же, поэтому некоторые знаменитые (и не очень) кулинары, когда открывают своё заведение, бывают плохо подготовлены в вопросах развития и поддержания бизнес-проекта, руководства персоналом и т.п.
Спасти от неминуемого краха и банкротства возможно – для этого и существует шоу «На ножах». Константину приходят письма со всей страны, ведь в ресторанном бизнесе очень много проблем. Есть кастинг-группа, которая занимается отбором участников для шоу, ведь находятся и недобропорядочные люди, что настроены просто «пиариться» на известном шоу, хотя проблем с рестораном или кафе у них нет.
Как только ведущий приезжает в выбранный ресторан, то сразу же начинает проверку. От его внимания не ускользнёт ничего. Он выявит ошибки в планировке здания, зонировании, соблюдении санитарно-гигиенических требований, меню, уровне подготовки поваров и официантов, ведении финансовой отчётности и т.д. Стараниями профессионалов заведение, находящееся в упадке, словно получает второе дыхание.
Смотреть шоу На ножах с Константином Ивлевым 3 сезон 20 серия от 25 апреля 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели На ножах с Константином Ивлевым 3 сезон все выпуски подряд от 25.04.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий