КиноВкус - kinovkus.net
» » НашПотребНадзор на НТВ последний выпуск сегодня
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

НашПотребНадзор на НТВ последний выпуск сегодня 24.03.2019 смотреть онлайн

НашПотребНадзор на НТВ последний выпуск сегодня   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 30 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
Олег Солнцев и команда телепроекта проводит анализ продуктов, представленных в наших магазинах. Как не купить просроченный товар, избежать обмана в аптеке и супермаркете? Каждое воскресенье зрители узнают интересное о новых качественных и некачественных товарах, причём – не только продуктах питания.
В майских выпусках: как выбрать сервелат? Копчёную колбасу очень любят дети и взрослые. С ней хорошо сделать бутерброд, добавить в салат, а также – красиво оформить на тарелке нарезку и подать к праздничному столу. Есть ли секреты выбора качественной продукции? Сгущённое молоко: правила выбора самого вкусного и полезного; какие блюда можно из него приготовить?
Ведущий и эксперты проведут анализ продукции разных фирм. С программой сотрудничают врачи диетологи, гастроэнтерологи, доктора медицинских наук, а также – пресс-секретарь Российской системы качества, маркетологи. Кетчуп – какой должна быть упаковка, чтобы содержимое сохранилось на протяжении указанного срока; на какие компоненты в составе обращать внимание и попросту – что за марка из представленных в отборе производит самый вкусный кетчуп?
Смотреть шоу НашПотребНадзор на НТВ последний выпуск сегодня от 24 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели НашПотребНадзор на НТВ последний выпуск сегодня все выпуски подряд от 24.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Avatar: Алексей
Алексей 10 февраля 2019 15:29
Компании NL. 18 лет . А вы говорите однодневки , . Передача проплачена. 
Оставить комментарий