КиноВкус - kinovkus.net
» » Дачный ответ на НТВ последний выпуск
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Дачный ответ на НТВ последний выпуск 24.03.2019 смотреть онлайн

Дачный ответ на НТВ последний выпуск   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 24 сентября 2017
  • Режиссер: телеканал НТВ
Сюжет:
Всем известна передача «Квартирный вопрос», ведущие которой помогают жильцам сделать квартиру более современной, чтобы профессионалы продумали оригинальный дизайн, помогли объединить комнаты в одно просторное помещение или, наоборот, грамотно и эргономично его разделить (зонировать). Альтернативный вариант – «Дачный ответ», где преобразования могут коснуться не только жилплощади, но и приусадебного участка.
В выпуске от 29 апреля специалисты передачи будут вносить изменения для дома одной большой семьи. Настоятель храма посёлка Некрасовка и его супруга решили переделать дачу – сделать помещение более светлым, увеличить количество рабочих поверхностей. За дело берётся архитектор Виталий Аганкин, у которого есть оригинальный проект, который должен понравиться большой семье, ведь у этой супружеской пары шестеро детей.
Интерьер претерпел серьёзные изменения. Прежде всего надо отметить, что новый дизайн выполнен в стиле кантри: такая «деревенская простота», соседствующая с современными материалами и функциональными решениями. Внутри стало светлее и просторнее. Помещение, отведённое под зону кухни, теперь занимает больше места, но органично вписалось в интерьер; была решена проблема с лестницей. Таким образом получилась комфортабельная и уютная кухня-гостиная.
Смотреть шоу Дачный ответ на НТВ последний выпуск от 24 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Дачный ответ на НТВ последний выпуск все выпуски подряд от 24.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий