КиноВкус - kinovkus.net
» » Вести в субботу с Сергеем Брилевым
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 23.03.2019 смотреть онлайн

Вести в субботу с Сергеем Брилевым   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 23.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 55 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 23 декабря 2017
  • Режиссер: телеканал Россия 1
Сюжет:
На этой передаче рассматриваются и анализируются громкие аварии и происшествия на дороге. Некоторые ЧП со смертельным исходом, в других пострадавшим удаётся отделаться только тяжёлыми травмами или даже просто испугом. «Главная дорога» – это нашумевшие видео о происшествиях и экспериментах, так или иначе связанных с проезжей частью.
Например, в выпуске от 30 апреля 2018 будет проведён опыт: автомобиль, полностью нагруженный вещами с дачи, «возьмёт на таран» бетонную стену. В ходе этого опыта проведут замеры и будет выявлено, какова вероятность выжить в ходе подобного столкновения. Поправки к закону: конституционный суд требует, чтобы пьяные водители, скрывшиеся с места происшествия дабы выиграть время и протрезветь, были наказаны с особой строгостью.
Договориться «по-свойски» на дороге: участники ДТП отвозят пострадавших к врачу, получают от них обещание, что в суд на них не подадут, ведь водитель не скрылся и повёл себя ответственно, но в результате такого договора без привлечения к разбирательству стражей порядка можно лишиться водительских прав. Шокирующие кадры: самосвал, гружёный щебнем, на полной скорости врезался в легковой автомобиль, «vip-машина» с мигалкой спровоцировала массовую аварию, а полковник полиции г. Москва систематически нарушает правила дорожного движения, двигаясь на своём внедорожнике по встречной полосе…
Смотреть шоу Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 23 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Вести в субботу с Сергеем Брилевым все выпуски подряд от 23.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий