КиноВкус - kinovkus.net
» » Дизель Шоу все выпуски
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Дизель Шоу все выпуски 14.12.2018 5 сезон 31 серия смотреть онлайн

Дизель Шоу все выпуски   (, 2018)
  • Страна: Украина
    Добавлен: 15.12.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 80 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 9 марта 2018
  • Режиссер: телеканал ICTV
Сюжет:
Студия этого юмористического ток-шоу просто ломится от знаменитых ведущих: Егор Крутоголов, Марина Поплавская, Александр Бережок, Виктория Булитко, Женя Гашенко, Яна Глущенко, Евгений Сморигин и Олег Иваница. Они же ещё и сами актёры-комедианты, радующие зрителей всё новыми номерами. Как говорят сами участники, это шоу для тех, у кого есть телевизор. Смотреть можно всем, ведь заряжаться позитивом настоятельно рекомендуется регулярно. Добрые, милые и совсем не пошлые шутки, обаятельные юмористы, актуальные проблемы в забавном ключе. Каждый из этих номеров может напомнить зрителям какую-либо ситуацию из их жизни, т.к. не нужно обладать особыми знаниями, чтобы понять простой и доступный, а главное – добрый юмор. Кстати, о некоторых общественно-политических нововведениях можно узнать из этого шоу, т.к. над большинством из них активно иронизируют.
В весенних выпусках 2018 Егор Крутоголов и Александр Бережок представят миниатюры, одна из которых о том, как провели майский выходной два человека: первый отдыхал на шашлыках, а второй сажал картошку; Саша и Яна собираются 1 мая на природу, поэтому девушка решила взять с собой несколько чемоданов самого необходимого. Также в «Дизель шоу» три подружки собрались наконец-то в кафе и у каждой дома мужья ведут себя хуже детей, а вот одну бабушку докучают врачи, так как согласно государственной реформе каждый человек должен выбрать себе семейного доктора, ведь врачам за пациентов доплачивают – начинается противостояние за пенсионерку, в процессе которого о её здоровье и лечении думают в последнюю очередь…
Смотреть шоу Дизель Шоу все выпуски 5 сезон 31 серия от 14 декабря 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Дизель Шоу все выпуски 5 сезон все выпуски подряд от 14.12.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий