КиноВкус - kinovkus.net
» » Дети вверены тебе
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Дети вверены тебе смотреть онлайн

Дети вверены тебе   (, 2018)
  • Страна: Турция
    Добавлен: 09.09.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма
  • Продолжительность: 105 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: без перевода
  • Дата выхода: 23 марта 2018
  • Режиссер: Чаган Ырмак
  • Оригинальное название: Çocuklar Sana Emanet
Сюжет:
Работы талантливого дизайнера Керема вызывают восторг у клиентов. У него всё прекрасно: есть милая девушка, свой дом, любимое дело, успех и признание. Из-за постоянной занятости возлюбленная видит его очень редко, поэтому с радостью отвечает согласием на выездной уик-энд. Они направляются из Стамбула в Ассос. По ужасной случайности и без вины Керема путешествие оборачивается трагедией.
Мальчишки одной деревеньки, мимо которой проезжал главной герой турецкой драмы «Дети вверены тебе», слишком разыгрались и один из них выбежал прямо перед автомобилем. Водитель резко свернул, но не успел спасти малыша. Больница, слёзы, осознание того, что погибли и мальчик, и возлюбленная, что была на пассажирском сиденье, суд, проклятья матери того мальчика, которая называла Керема убийцей… Дизайнер замкнулся в себе. Два месяца приходить в норму помогала мама, но теперь он решил бороться с пережитым самостоятельно.
Помимо воспоминаний героя преследует видение: тот самый погибший мальчик является во снах и, кажется, наяву – шепчет в уши, пробегает по коридору… Мужчина в отчаянье и даже пришёл на могилу, объясняя земле, что его вины в том нет. И тут он получает совет. В деревне живёт одинокая бабушка Зиншан. Она может видеть то, что сокрыто от большинства людей. Керем отправляется к ней за помощью. Рассказ отчаявшегося мужчины у постели провидицы начнётся не со дня аварии, а гораздо раньше – с одной ночи, когда он, будучи мальчишкой, вместе с подружкой увидел преступление в заброшенном доме…
Смотреть турецкий сериал Дети вверены тебе на русском языке онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Дети вверены тебе все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий