КиноВкус - kinovkus.net
» » Человек и закон
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Человек и закон 22.03.2019 смотреть онлайн

Человек и закон   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 22.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 50 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 29 декабря 2017
  • Режиссер: Первый канал
Сюжет:
Алексей Пиманов представит зрителям новости, которые заинтересуют не только людей, разбирающихся в политике, но и абсолютно любых граждан. В выпуске «Человек и закон» от 28 апреля 2018 прольётся свет на сомнительную деятельность политической элиты туманного Альбиона. Премьер-министр Великобритании и её супруг зарабатывают огромные деньги на американских ракетах. Какое отношение к этому имеет президент Дональд Трамп?
От проблем международного масштаба к преступлениям регионального уровня: в Перми альфонс обманывал женщин и вытягивал из них не только деньги, но и органы. Предприимчивый дамский угодник говорил, что он бизнесмен и просил немного денег на развитие своего дела. Одна женщина берёт многочисленные кредиты, не может их выплатить, продаёт квартиру. Но и на этом его требования не остановились – аферист стал просить пострадавшую продать почку. Взамен на отказ начался шантаж – преступник грозился выложить в сеть её интимные фотографии.
Одна из жительниц практически заброшенной деревни обратилась на передачу. Татьяна – простая добропорядочная гражданка, которая пострадала от рук мошенников. Она с удивлением узнала, что на её имя зарегистрирован ряд сомнительных фирм. На передаче женщине помогли – наняли адвоката, чтобы выпутаться из ситуации и разорвать всякие связи с незаконными организациями, о существовании которых она не знала несколько лет.
Смотреть шоу Человек и закон последний выпуск от 22 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Человек и закон все выпуски подряд от 22.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий