КиноВкус - kinovkus.net
» » Линия защиты ТВЦ все выпуски
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Линия защиты ТВЦ все выпуски 20.03.2019 смотреть онлайн

Линия защиты ТВЦ все выпуски   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 20.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 25 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 24 января 2018
  • Режиссер: телеканал ТВЦ
Сюжет:
Информационная передача, раскрывающая перед зрителями удивительные и шокирующие происшествия. Разные выпуски «Линии защиты» посвящены громим общественным происшествиям, среди которых обзор изобретений Илона Маска и вип-камер российских тюрем, расследования преступлений экстрасенсов и золотой молодёжи, обзор проблем нелегальной миграции и интервью с киллерами.
В одном выпуске, например, рассматривали условия отбывания наказания богатых людей, попавших в тюрьму. Некоторым добропорядочным жителям эти условия могут показаться царскими. Можно абсолютно свободно пользоваться мобильными телефонами, заказывать деликатесы, виски и женщин «с воли». Стоит всё удовольствие около 200 000 рублей в месяц. Кто из российских заключённых ведёт роскошную жизнь за решёткой?
В другом выпуске зрители увидят шокирующую историю, объединившую нескольких несчастных наивных женщин. А пострадали они все от хитрого и располагающего к себе альфонса. Один мужчина неплохо устроился рядом со своей супругой – не работал, а она его кормила и одевала. Автомеханик-женоненавистник Баранов обманул сразу несколько женщин, каждая из которых обеспечивала альфонса месяцами. Как только деньги заканчивались, альфонс выходил на поиски новой жертвы. А после того, как все они его бросили, тот никак не хочет отступать и продолжает периодически им мстить…
Смотреть шоу Линия защиты ТВЦ все выпуски от 20 марта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Линия защиты ТВЦ все выпуски все выпуски подряд от 20.03.2019 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий