КиноВкус - kinovkus.net
» » Без обмана ТВЦ
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Без обмана ТВЦ 9.07.2018 6 сезон 36,37,38 серия смотреть онлайн

Без обмана ТВЦ   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 09.07.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 40 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 4 сентября 2018
  • Режиссер: телеканал ТВЦ
Сюжет:
Данная передача прольёт свет на важные стороны жизни общества. Например, из чего изготавливаются многие продукты, коими «завалены» полки супермаркетов. Сейчас, в связи с введёнными санкциями против РФ, в нашей стране пытаются как можно сильнее акцентировать внимание потребителей на отечественном производстве. Соки входят в категорию товаров с минимальной долей импорта. Но так ли это?
Качественный ли это товар? Где сок, где – разбавленный концентрат, а где – просто вода с красителями и ароматизаторами? Сыр – один из старейших продуктов на земле; в нём много аминокислот, которые преобразуются в организме человека в гормон удовольствия. Но наши сыроделы далеко ушли от советских ГОСТов. Съёмочная группа «Без обмана» посетила разные сыродельни – образцовые и подпольные, отечественные и зарубежные, чтобы выяснить секреты приготовления сыра.
Что происходит на птицефабриках? С экранов телевизоров нам показывают красивые рекламы, по сюжету которых счастливые курочки гуляют на лугу, кушают травку и зёрнышки, но на самом деле жизнь несчастных птиц похожа на ад. Сладкий ужас – из чего делают торты и пирожные? Получите ли вы сладкую жизнь, если скушаете тортик из некачественных продуктов с обилием консервантов?
Смотреть шоу Без обмана ТВЦ последний выпуск 6 сезон 36,37,38 серия от 9 июля 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Без обмана ТВЦ 6 сезон все выпуски подряд от 9.07.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий