КиноВкус - kinovkus.net
» » Садовое кольцо
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Садовое кольцо 1-12 серия смотреть онлайн

Садовое кольцо   (, 2016)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 17.07.2018
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: trailer
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 18 июня 2018
  • Режиссер: Алексей Смирнов
Сюжет:
Вера – состоятельная и состоявшаяся женщина. У неё есть замечательный муж и любимый сын-студент Илья. Ещё с утра они с супругом планировали день, а спустя несколько часов вся жизнь перевернулась. Вера хотела пройти по магазинам с сыном, но у него должен был состояться коллоквиум, поэтому женщина ушла без него. Им пора уезжать, а в доме тишина. Она не может найти сына, обзвонила всех знакомых, но ничего не известно.
В спешке из Нью-Йорка прилетает бабушка Ильи. Поиски не дают результата. Проходит полгода, но мать не опускает руки. Она составила схему всех перемещений приятелей и недоброжелателей Илюши, переворошила в памяти всё, что может быть связано с пропажей, даже незначительные события. Писки ребёнка не возымели успеха, зато открыли её глаза на тех, кто был рядом с ней. Муж, оказывается, симпатизирует другой женщине, и она уже не может доверять этому человеку.
Когда её семья начала разваливаться и как долго ещё она жила бы в счастливой иллюзии, если бы не пропажа ребёнка? Постепенно зритель получает возможность с разных сторон рассмотреть судьбы персонажей многосерийной детективной драмы «Садовое кольцо», когда каждый из них начинает сознательно или неосознанно раскрывать свои секреты. Обнажаются проблемы между Верой и её сестрой, ними и их матерью, а также Ильёй и его родителями. Кто мог желать зла подростку? И не была ли эта идиллическая семья настолько пропитана фальшью, что каждый в ней был друг другу чужим? А может даже врагом?
Смотреть русский сериал Садовое кольцо 1-12 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Садовое кольцо все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий