КиноВкус - kinovkus.net
» » Плакучая ива
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Плакучая ива 1-12 серия смотреть онлайн

Плакучая ива   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 24.06.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 45 мин
  • Качество: trailer
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 20 июня 2018
  • Режиссер: Феликс Герчиков
Сюжет:
Две семьи, две эпохи, одна расплата спустя столетие. В 1914 году в Красино актриса Мария Шувалова пленит сердца мужчин. Все шёпотом передают сплетни о её новых кавалерах и романах. Ей признавались в любви, угрожали расправой, если разорвёт отношения; кто-то из ухажёров даже готов был бросить свою семью, лишь бы быть рядом с ней. Влюблённые хотели бежать, но неожиданно красавица-аристократка была найдена убитой.
Все лицемерно говорят, что эта милая женщина не заслуживала такой участи, но на самом деле одни считали её распутной, другие – коварной беспринципной разлучницей, третьи – откровенно завидовали успеху дивы. С тех пор минул век. 2014 год: главная героиня сериала «Плакучая ива» Маша Шувалова получает повестку в суд. Оказывается, её бывший муж требует опеки над сыном. Она живёт в Красино и здесь, спустя столько времени, общество разбито на группы «союзников» и «давних врагов».
Судьбы местных жителей прошлого удивительным образом переплетаются в настоящем. Преступления не остаются безнаказанными и спустя долгие годы настигает потомков виновных. Можно ли изменить судьбу? Мария отчаянно борется за своего сына с влиятельным мужчиной, которого когда-то любила. В отчаянной попытке забрать ребёнка она обращается к человеку, чья семья находилась в конфронтации с её родственниками уже много-много лет.
Смотреть русский сериал Плакучая ива на Россия 1 1-12 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Плакучая ива все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий