КиноВкус - kinovkus.net
» » С появлением тебя
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

С появлением тебя 216-220,217,218 серия смотреть онлайн

С появлением тебя   (, 2018)
  • Страна: Индия
    Добавлен: 24.03.2019
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Продолжительность: 25 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: любительский (Русский)
  • Дата выхода:
  • Режиссер: Шашанк Бхардвадж
  • Оригинальное название: Aap Ke Aa Jane Se
Сюжет:
Ведике 42 года. Мать-одиночка чтит традиции, усердно работает, ведёт себя благопристойно и воспитывает дочку. Однако она не могла представить, что однажды влюбится в парня, который годится ей в сыновья. Возможно, это чувство так и осталось бы в глубине её души и романа никогда бы не было, но юный Сахил проявил серьёзное упорство в борьбе за расположение возлюбленной. Парень – выходец из очень богатой семьи.
Привыкший к обожанию безответственный обаятельный молодой человек стал звездой в своём доме, который украшают по случаю получения Сахилом диплома престижного учебного заведения. Но никто из них не знает, что этот диплом, который родственники во главе с властной тётушкой собираются торжественно вставить в рамку, является подделкой. Главный герой мелодрамы «С появлением тебя» очень хочет, чтобы родственники были счастливы, ведь они так гордятся способным парнем. И вот в кафе Сахил встречает её. Он пленён красотой женщины и, несмотря на свой богатый опыт общения с противоположным полом, никак не может понять, сколько ей лет.
Её загадочность так влечёт юношу. Дело в том, что тётушка послала его познакомиться с хорошей девушкой, надеясь женить любимого племянника, а парень случайно встретил другую. Теперь тётя хочет женить племянника на той невесте, которую сама одобрит. Всё против молодого человека и Ведике, однако его мысли только о ней. Женщине сейчас не до романтики – она пришла заложить драгоценности своей мамы в ломбард, потому что нечем платить за жильё.
Смотреть сериал С появлением тебя 216-220,217,218 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели С появлением тебя все серии подряд онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий