КиноВкус - kinovkus.net
» » Процесс на канале звезда
Новости киноиндустрии в плеере ниже:

Процесс на канале звезда 14.06.2018 смотреть онлайн

Процесс на канале звезда   (, 2018)
  • Страна: Россия
    Добавлен: 26.06.2018
  • Год: 2018
  • Жанр: тв-шоу
  • Продолжительность: 70 мин
  • Качество: TVrip
  • Перевод: оригинальный (русский)
  • Дата выхода: 31 мая 2018
  • Режиссер: телеканал Звезда
Сюжет:
Ведёт это общественно-политическое ток-шоу популярный в нашей стране политолог Надана Фридрихсон. Формируя актуальные, острые вопросы она незаметно подталкивает приглашённых участников у полемике. Гостями студии являются политические деятели, экономисты, журналисты России и других стран, ведь часто обсуждаются проблемы международного масштаба. В каждом выпуске шесть участников передачи «Процесс» высказывают своё мнение касаемо темы очередного выпуска.
Они не голословны, а в подтверждение приводят данные исторической хроники, видео и фотоматериалы. Но бывает, что приходится обращаться к очевидцам, так как о некоторых событиях важно спросить у людей, лично переживших их. Например, в выпуске от 14 июня 2018 активно обсуждали чемпионат мира по футболу. Ведущая в прямом эфире брала интервью у тренера сборной РФ Валерия Газаева.
Также показали прошлые записи интервью, в которых зрители увидели журналиста Дмитрия Гордона, неоднократно сообщавшего, что ЧМ в России не будет, т.к. этому мероприятию чинят препятствия на международной арене. Например, согласно полученным от этого журналиста сведениям, власти Великобритании договорились с Францией, Германией и США о совместных действиях по бойкоту чемпионата в России. Зачем Гордон это заявлял на протяжении года, если всё вышло по-другому? Где на самом деле планировали провести главное спортивное мероприятие этого года?
Смотреть шоу Процесс на канале звезда последний выпуск от 14 июня 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Если Вы уже посмотрели Процесс на канале звезда все выпуски подряд от 14.06.2018 онлайн бесплатно с хорошим переводом, озвучкой и на русском языке, расскажите друзьям в соц. сетях и оставьте свой отзыв ниже в комментариях, мы будем благодарны Вам за это!
Оставить комментарий